• анкерное устройство ухо
  • система трослайн
  • мобильная анкерная линия
  • противовесная система
  • привязь высота 042

Видео: СИЗ СОКОЛ. Самостоятельная эвакуация с высоты, спасение пострадавшего

К сожалению, в любой профессии существуют свои риски. В состав документации по охране труда при работах на высоте обязательно входит план мероприятий по эвакуации и спасению работников в случае чрезвычайной ситуации.

Мы подготовили видео про наше изделие СОКОЛ — автоматическое устройство, предназначенное для равномерного спуска с постоянной скоростью до 2 м/с. СОКОЛ позволяет производить потоковую эвакуацию людей в случае ЧС, а также осуществлять самостоятельный спуск с высоты до 200 метров.

В 2021 году мы начали выпуск устройств СОКОЛ ФИКС, которые отличаются от базовой комплектации наличием фиксирующих кулачков. Дополненное устройство позволяет жестко фиксировать канат на блоке устройства, останавливая, либо ограничивая скорость спуска. Это решение удобно в случае, когда эвакуация требует остановок, либо осуществляется в условиях с препятствиями на пути эвакуации.

Несмотря на широкую линейку продукции, мы всегда готовы разработать и сертифицировать новое решение под Вашу рабочую площадку. Позвоните нам для уточнения подробностей.

Читать ещё

Товары

Свяжитесь с нами: