Заместитель генерального директора ООО ВЕНТОПРО Маликов Алексей демонстрирует работу специального снаряжения Венто для защиты от падения с высоты на учебно-тренировочном полигоне АО «Тюменьэнерго». В это время там проходили межрегиональные соревнования профессионального мастерства релейного и оперативного персонала группы компаний «Россети».
Сотрудники Вентопро всегда с удовольствием откликаются на просьбы провести демонстрацию снаряжения. Потому что при работе на высоте важно не просто купить страховочные привязи, карабины, веревки и стропы, но и уметь грамотно и безопасно с ними работать.
Средства защиты от падения с высоты Венто
Читать ещё
Синдром подвешенного состояния: чем опасен ортостатический шок и как спасти работникаРазработка технологических документов производства работ на высоте (тех. карты и ППР)Пересертификация Анкерного устройства «Лепесток»28 апреля Всемирный день охраны трудаВентопро включён в ТОП-1000 лучших российских поставщиков на площадке B2B-Centre