Подъем на конструкцию с применением самостраховки, в качестве компонентов и подсистем используются средства индивидуальной защиты группы компаний «Vento».
В случае, когда невозможно организовать страховочную систему с расположением анкерного устройства сверху (фактор падения 0) для обеспечения безопасного подъема работника, по элементам конструкции, применяется самостраховка. Крымский центр подготовки верхолазов.
Подъем на конструкцию с применением самостраховки - СИЗ Венто
Читать ещё
Вентопро повышает квалификацию сотрудников в области охраны трудаКомпания Вентопро вошла в престижный список ТОП-1000 лучших российских поставщиковОткрытие выставки "Безопасность и охрана труда – 2024"!ВЕНТОПРО НА БИОТ-2024Открытие высотного полигона VENTO и визит Министра инвестиций, промышленности и науки Московской области.