• анкерное устройство ухо
  • система трослайн
  • мобильная анкерная линия
  • противовесная система
  • привязь высота 042

Обновленные версии анкерной линии ТРОСЛАЙН

Мы обновили нашу ключевую анкерную систему - ТРОСЛАЙН - и готовы представить вам новые модификации: ТРОСЛАЙН 2.0 с возможностью поворота системы и ТРОСЛАЙН 3.0 с допустимым количеством пользователей до 12 человек!

Мы убрали из состава системы амортизатор типа "шампур" и сделали принципиально новый амортизатор энергии, совмещающий в себе функции амортизатора рывка, индикатора натяжения троса и индикатора рывка. В амортизаторе есть пружина, которую видно в специальное окошко. По мере натяжения линии пружина сжимается. Гравировка на корпусе позволяет оценить степень натяжения линии.

что убрали

Новый амортизатор позволил нам увеличить допустимое количество пользователей для одновременной работы — до 7 человек на линии ТРОСЛАЙН 2.0 и до 12 на линии ТРОСЛАЙН 3.0. Обе системы выдерживают нагрузку до 41,5 kN (более, чем 4 тонны!)

Мы отказались от использования цангового зажима в пользу клинового, чтобы защитить трос линии от износа. Новый клиновой зажим позволяет безопасно и быстро осуществить фиксацию, конструктивно не давая тросу выскользнуть, т.к. зажимает "сам себя".

что добавили

Данный зажим позволяет расфиксировать линию без механического ущерба и зафиксировать повторно, что крайне удобно при ремонтных и технологических работах с заменой компонентов линии. Аналоги на российском рынке САС отсутствуют.

Анкерные линии серии ТРОСЛАЙН являются востребованным решением при обеспечении безопасного обслуживания подкрановых путей; для безопасной работы на кровлях, эстакадах погрузки/отгрузки сырья и т.д. Систему можно устанавливать под открытым небом и во взрывобезопасных средах.

Читать ещё

Товары

Свяжитесь с нами: