• анкерное устройство ухо
  • система трослайн
  • мобильная анкерная линия
  • противовесная система
  • привязь высота 042

Завершился ежегодный смотр «Новейшие средства защиты» группы компаний «Россети»

В Балашихе, на учебно-тренировочном полигоне «Горенки» завершился второй всероссийский смотр «Новейшие средства защиты. Интеллектуальные технологии». Смотр средств электрозащиты и обеспечения безопасности при работе на высоте был организован компаниями «Россети» и «Россети Московский регион» и проходил с 23 по 26 мая.

Главной целью мероприятия в этом году стала реализация концепции нулевого травматизма «Vision Zero».

Компания «Вентопро» является постоянным участником мероприятий, проводимых компанией «Россети». В этом году мы в очередной раз представили свою продукцию, в том числе и новинки, созданные для безопасного проведения работ на оборудовании электросетевого комплекса.

В смотре приняли участие главные инженеры и руководители подразделений производственной безопасности и производственного контроля – более 280 специалистов из 23 компаний группы «Россети», которые смогли лично протестировать выставляемые СИЗ и провести их экспертную оценку.

Благодарим ПАО «Россети» за мероприятия данного формата, которые стали доброй и нужной традицией, как для специалистов в области охраны труда, так и для производителей СИЗ, которые могут в режиме реального времени получить обратную связь о своей продукции.

Читать ещё

Товары

Свяжитесь с нами: