• анкерное устройство ухо
  • система трослайн
  • мобильная анкерная линия
  • противовесная система
  • привязь высота 042

Соревнования Профмастерства персонала по ремонту и обслуживанию ВЛ 110 КВ

сореванования россети


В Вологде на тренировочном полигоне Учебного центра «Энергетик» завершились Межрегиональные соревнования профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ ПАО «МРСК Северо-Запада». Победу одержали специалисты филиала «Колэнерго». Они набрали 1177,5 баллов.

Второе место заняла команда филиала «Новогородэнерго», по итогам семи этапов они смогли набрать 1176 баллов. Третье место - у «Вологдаэнерго», в их активе 1158,25 баллов.

сореванования россети


Группа компаний ВЕНТО, в лице Маликова Алексея Андреевича и Ефимова Анатолия Сергеевича, приняли участие в выставке продукции и демонстрацией средств индивидуальной защиты и эвакуации при работе на опорах в рамках соревнований профмастерства персонала РОСССЕТИ.

сореванования россети


- Соревнования прошли успешно. Целью было не только выявить победителя, но и проверить готовность бригад к работе в любых, даже экстремальных условиях. Как показал турнир, есть, чему учиться и к чему стремиться. Уверен, полученный опыт вы умело будете применять в повседневной работе, - подчеркнул главный судья соревнований, первый заместитель Генерального директора-главный инженер МРСК Северо-Запада Денис Ягодка. 


В рамках торжественной церемонии закрытия соревнований были вручены награды участникам, которые одержали победу в личном первенстве. Так, «Лучший мастер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ» - Тимофей Сабирьянов («Колэнерго»), «Лучший производитель по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ» - Алексей Колпаков («Вологдаэнерго»), «Лучший электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ» Иван Пеунов («Вологдаэнерго»). Кроме того, как «Самый молодой участник» отмечен Данил Данильчук («Карелэнерго»), а «Самым опытным участником» стал Василий Белов («Карелэнерго»).

сореванования россети


Конечно, ни одни соревнования не могут считаться состоявшимися без компетентных судий. Лучшей, по мнению участников, была признана судейская бригада второго этапа «Проведение осмотра ВЛ 110 кВ с использованием компьютерного имитационного 3D тренажера». В составе судейской бригады награждены заместитель начальника департамента технологического развития и инноваций МРСК Северо-Запада Александр Виноградов, начальник отдела производственной безопасности и производственного контроля Ильменских электрических сетей «Новгородэнерго» Сергей Иванов и ведущий инженер службы эксплуатации и ремонта подстанций и линий «Псковэнерго» Роман Салкин.

Напомним, что в соревнованиях принимали участие команды из всех семи филиалов МРСК Северо-Запада. Мероприятие проводилось для оценки и совершенствования уровня профессиональной подготовки персонала, повышения качества и безопасности работ, а также для обмена передовым опытом.

Теперь команда филиала «Колэнерго» представит МРСК Северо-Запада на Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства среди специалистов ГК ПАО «Россети» в Нижневартовске.

сореванования россети

Читать ещё

Товары

Свяжитесь с нами: