• анкерное устройство ухо
  • система трослайн
  • мобильная анкерная линия
  • противовесная система
  • привязь высота 042

Международная выставка SAPE 2018 | Сочи 10.04 - 13.04

10 по 13 апреля в городе Сочи пройдет международная выставка SAPE 2018.

Выставка соберет самые передовые компании в области охраны труда и промышленной безопасности. SAPE - уникальный проект, собирающий лидеров отрасли и выдающихся спикеров, как со стороны частного бизнеса, так и государства, с каждым годом увеличивая масштаб и качество мероприятия.

Цель проведения выставки - продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда среди сотрудников компаний на международном, федеральном и региональном уровнях; повышение уровня культуры труда, а также снижение количества несчастных случаев на рабочих местах и формирования здорового образа жизни работников.
На стенде Н3 компания ВЕНТО представит свои новинки 2018 года, а также все самые проверенные и популярные СИЗ для работы на высоте! 

Sape 2018

В рамках выставки SAPE также будет проходить IV Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ). Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства РФ. ВНОТ является широкомасштабным форумом, центральной дискуссионной площадкой, главным событием года в области охраны труда, в рамках которого демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются вопросы улучшения системы охраны и безопасности труда, экологии и сохранения здоровья. 

Подробную информацию о выставке можно посмотреть на сайте https://sape-expo.ru
Приходите на стенд Н3 в ГВЦ «Главный Медиацентр», г.Сочи, Олимпийский проспект, д. 1. Отличный повод посетить г. Сочи в апреле! 

Читать ещё

Свяжитесь с нами: